Механический сигнализатор поклевки(свингер) предназначен для натяжения лески и индикации поклевки при использовании электронного сигнализатора(подключается проводком со штеккером Jack). При включении сигнализатора при поклевке загорается лампочка в свингере. Показывает поклевку в сторону берега или от берега. Уровень натяжения лески регулируется передвижением грузика по штанге свингера. Имеет подключение к электронному сигнализатору.
Особенности :
- Цвет свингера диода (красный)+две насадки синий,желтый
- Система фиксации штанги свингера на сигнализатор
- Подключение к электронному сигнализатору проводом с разьемом Jack 2.5mm
- Скользящий груз на штанге
- ZIP защелка для фиксации на леске
- 2 уровня регулировки натяжения свингера
- Штекер типа Extrajack –2.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 300 ₴




