
Сигнализатор поклевки электронный Hirisi B1101
350 ₴
- В наличии
- +380 (95) 164-17-37
Вы устали пропускать поклевки из-за того, что отвлеклись от снасти? Хотите, чтобы рыбалка была еще эффективнее и комфортнее? Тогда вам нужен электронный сигнализатор поклевки Hirisi В1101!
Электронный сигнализатор поклевки с подключением светодиодного свингера гарантирует, что вы не пропустите ни одной поклевки! Громкий звуковой сигнал в сочетании с яркими LED светодиодами не дадут вам упустить ни один клев, даже при сильном волнении или шуме ветра.
Настраивайте нужную вам чувствительность, громкость и тон сигнала. Компактный и прочный корпус из пластика выдержит любые погодные условия. Простое крепление на род под или подставку позволит легко установить сигнализатор в нужном месте. Начните ловить больше рыбы прямо сейчас с помощью электронного сигнализатора Hirisi В1101!
Характеристики:
- Производитель: Hirisi
- Компактные размеры;
- Стильный современный дизайн;
- Прочный и влагостойкий, корпус из ABS пластика ;
- Громкий динамик;
- 2 ярких LED светодиода на каждом сигнализаторе ;
- Простая настройка;
- Регулировка громкости, тона и чувствительности (по 6 уровней);
- Кнопка включения;
- Разъем Jack для подключения свингеров;
- Память на поклевку (до 20сек.);
- Реакция на поклевку от берега и обратно;
- Источник питания сигнализаторов – крона 9В ;
- Индикатор низкого заряда;
- Резьбовое крепление c резиновой прокладкой стойкое к коррозии, для установки на подставку или род под;
Не упустите такую возможность приобрести надежный и функциональный сигнализатор поклевки Hirisi В1101 по отличной цене! Это отличное решение для комфортной рыбалки в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hirisi |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 350 ₴




