Каремат складной защитного цвета, пластины из вспененного химически сшитого полиэтилена. Размер в разложенном состоянии 1900*650*12мм.Размер в сложенном состоянии 320*650*65 .Ткань водоотталкивающая,износостойкая. Удобная тканевая ручка,а так же-резинка в комплекте для ношения в руке,на плече,рюкзаке,укладке.Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность материала | 30 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






