Каремат серого цвета из вспененного химически сшитого полиэтилена.Размер 1800*600*10мм. Удобная ручка-резинка для ношения в руке,рюкзаке,укладке.
Возможно изготовление индивидуальных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

