Плата управления зарядом и разрядом для аккумуляторной батареи Li-ion 7.4V на ток разряда до 8А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет маски | Синий |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





